Es sind alle 112 Mannschaftsfotos online.

Vielen Dank an alle Vereine für die Übermittlung der Fotos.

hinten von links: Trainer Thorsten Engelberg, Trainer Manfred Garwels, Trainer Dieter Lübken, Trainer Andreas Güttler

mitte von links: Elias Engelberg, Dervis Yildirim, Ben Hagemann, Mathis Ahrens, Malte Möller, Justus Lübken

vorne von links: Özgür Öncü, Dogan Tsolak, Jamal Auib-Jussef, Dennis Lenz, Paul Güttler

 

hinten von links: Trainerin Kerstin Blankmann, Lukas Litau, Andreas Herzog, Nicklas Lorenz, Tim Maier, Maik Litau, Hascham Sera,

Maxim Baer, Trainer Willy Kemte

vorne von links: Christian Wiederspann, Peter Kurcenko, Kevin Vyssotskiy, Lukas Lech, Alex Iwanow, Julius Rohe, Jason Odum,

Mathis Blankmann, Cristian Pusca

 

 

hinten von links: Dennis Löschen (Trainer), Leon Stoff, Simon Schoon, Nils Withake, Fynn Bauken, Sven Bullermann,

Theo Krone, Torben Wieborg, Sven Waterkamp, Matthias Bauken (Trainer)

vorne von links: Justin Wagner, Jan Lücking, Maximilian Rolfes, Nico Henken, Jannik Lübbers, Hendrik Block

 

hinten von links: Heinz Lübber (Trainer), Mattis Beckmann, Marlon Stoff, Julian Thieken, Lucas Schrand, Tim Beckmann (Betreuer), Andreas Wieborg (Trainer)

mitte von links: Sören Oltmann, Keno Kajic, Lennard Wieborg, Nico Sartison, Sören Waterkamp

vorne von links: Luca Ben Schweres, Timo Koopmann, Anton Schumacher, Justus Luttmann, Theo Lübbers

 

 

hinten von links: Trainer Christian Rasche, Maximilian Beverborg, Jannis Imholte, Lennart Blömer, Johannes Duin,

Hannes von Lehmden, Trainer Andreas Dierkes, Trainer Ingo Duin

vorne von links:  Mattis Ostendorf, Robin Lanfer, Bruno Kemper, Jesse Dierkes, Malte Smitz

 

hinten von links: Michel Vornhagen, Tom Sieve, Marvin Gehring, Jens Koldehoff, Lars Koldehoff

vorne von links: Trainer Rainer Smarsch, Niels Gossel, Nils Vornhagen, Jan Sieverding, Louis Siemer, Trainer Hanno Tabeling

liegend: Ferdinand Torbecke

 

 

hinten von links: Trainerin Angelika Jüchter, Nele Anders, Lilli Bullermann, Maren Wempe, Lea Roter, Trainerin Martina Langfermann

vorne von links: Maja Kellermann, Helene Fortmann, Mona Tegenkamp, Carmen Vahle, Julia Becker, Annemarie Dullweber

 

 

hinten von links: Trainer Stefan Groothoff, Trainer Carsten Herzog, Luca Krone, Leon Wildeboer, Maximilian Bächle, Lugano Schwarz,

Marvin Hartzke, Jan Kirsch, Trainer Serkan Aydin

vorne von links: Eric Kirsch, Ina Bümmerstede, Jonas Kruse, Matthis Schulze-Osthoff, Lukas Gräwe, Louis Herzog

 

 

hinten von links: Carl Kläne-Menke, Lennart Koopmeiners, Linus Möller, Marc-Philipp Wolf, Bennet Groß, Tom Engelhardt

vorne von links: Jonathan Seelmeyer, Liam Meyer, Jakob Ruhe, Markus Broxtermann

Trainer: Hubert Ruhe, Thomas Burke, Hartmut Koopmeiners

Es fehlt: Sven Hüttmann

 

 

hinten von links: Lukas Dwertmann, Jonas Borchers, Christian Derr, Louis Lohmann, Stephen Zion, Sebastian Schene

vorne von links: Jonas Abeln, Lukas Lappins, Daniel Holzmann, Nele Flerlage, Joost Bockhorst, Justin Wilhelm

Trainer: Steve Bertram, Jens Lappins

es fehlt: Simon Hegger

 

 

hinten von links: Luis Hardick, Trainer Ernst Diekmann, Tom Sieverding, Moritz Neteler, Maik Holm, Jan gr. Burhoff, Trainer Kevin Zachert

vorne von links: Marlon Wichmann, Justus Mekelnborg, Robin Diekmann, Niklas Heiduck

 

 

hinten von links: Trainer Thomas Menke, Tim Witzke, Markus Kröß, Louis Krüger, Max Hilgendorf, Jonas Busse, Trainer Peter Sydow

vorne von links: Muhamet Moussa, Jonas Bloem, Luca Sydow, Tim Menke, Rene´Schild

 

 

hinten: Trainer Tobias Tönjes

 

stehend von links: Leonard Roder, Daniel Bendig, Tom Pundt, Arne Blanke, Moritz Hoffmeyer, Luca Bunten

sitzend von links: Simon Gorke, Philip Wilkens

liegend: Jan Wagner

 

hinten von links: Jasmin Lenkering, Maxi Bokern, Kai Schmick, Louis Griesehop, Ole Schnieders, Klaus kl. Holthaus

 

vorne von links: Yan Yasar, Cedrik Erken, Marvin Dannemann, Leo Sieve

Trainer: Türker Yasar und Karsten Dannemann

 

 

hinten von links: Trainer Christian Fragge, Christoph Rösener, Nils Heikebrügge, Hendrik Bokern, André Witte,

Linus Hanken, Julius Fragge, Trainer David Kröger

vorne von links: Hannes Westerhoff, Nils Überwasser, Malte Kamphaus, Sven Bechtholt, Erik Rohe

 

 

hinten von links: Berr Dogukan Noyan, Joshua Ferneding, Jonah Ferneding, Vanessa Ril, Paula Abeln, Hanno Lüske,

Silas Schlömer, Fabian Thoben, Magnus Wilkens, Julian Sonntag, Lorenz Johannes

vorne von links: Trainer Wolfgang Lüske, Georg Ferneding

Kleines Foto von links: Nils kleine Holthaus, Hannes Lüers

 

 

hinten von links: Trainer Lennard Thiel, Trainer Hartwig Konnemann

mitte von links: Fynn Mesch, Lasse Wittemann, Hinnerk Abeln, Sebastian Rehnen, Luis Barklage

vorne von links: Moritz Gerdes, Leon Wichmann, Malte Konnemann, Steffen Niehe

 

 

hinten von links: Trainer Lennard Hilgefort, Trainer Lennard Thiel

mitte von links: Fynn Dopp, Ben Hegger, Sebastian Rehnen

vorne von links: Moritz Gerdes, Niklas Pasternack, Leon Kessens

 

 

Tom Focke, Marlin Ostermann, Juliano Tapken, Kevin Hinners, Jonas Stefan, Szymon Gala, Laurenz Ross, Marlon Blum, Ben Koopmann,

Eric Meyer, Leon Rosbach, Anika De Harde

 

 

 

hinten von links: Trainer Christian Salzwedel, Sebastian Fröse , Ali Mirie, Vitus Kröger, Friedrich Poppe, Joel-Sven Becker, Felix Preissner

vorne von links: Niklas Hülskamp, Johannes Witt, Benjamin Salzwedel, Justin Siemens, Julian Voet, Toni Delgas

 

 

hinten von links: Trainerin Lena Koldehoff, Christina Behrens, Nele Imholte, Johanna Brockhaus, Christine Blömer, Maria Fangmann,

Franziska Rudel, Trainerin Kathrin Eveslage

vorne von links:Sophie Überwasser, Heide Meyer, Anna Abeln, Carola Lammerding, Isabell Sieve, Isabell Hammor

liegend: Lena Beckermann

 

 

hinten von links: Trainer Steffen Schlömer,  Chris Tiemerding,  Vito Meyer,  Alexander König,  Peter Döpker, Trainer Martin Schlömer, 

Willem Koops,  Jonah Witte,  Trainer Berthold Bünger

vorne von links: Theo Middendorf,  Leon Haarmann,  Marius Macke,  Marten Bünger,  Dustin Hellmann

liegend: Jorge Prange,  Marc Lenk

 

 

hinten von links: Trainer Christian Nagel,Fynn Behrens, Alpha Umar Jalloh, Raphael Najjar, Ben Hüttmann, Trainer Jakob Scheibel

vorne von links: Milano Herrendörfer, Max Kopev, Adrian Henschel, Pia-Sophie Wazakowski, Betreuerin Sandra Behrens

 

 

hinten von links: Tim Brägelmann, Artur Denk, Jonas Jeck, Malte Meyerrose, Michael Gieskemeyer , Hannes Rohe, Mathis Richter

vorne von links: Trainer Tom Jeck, Björn Stuckenberg, Lennardt Wempe, David Hofmann, Ole Jaschek, Justus Morganti,

Trainer Ernst Bursy, Trainer Klaus Jaschek

 

 

hinten von links: Trainer Mario Knebel, Tim Igelmann, Nikita Knaub, Finn Mowitz, Leon Hanker, Hekim Basar, Trainer Dieter Mowitz

vorne von links: Dima Schnaider, Kubat Demir, Jona Jäger, Frank Merder, Polat Demir

 

 

hinten von links: Trainer Thorsten Glasmann, Trainer Christoph Moormann

mitte von links: Tom Glasmann, Lennard Assmann, Mathis Assmann, Max Rennoch, Niklas kl. Brörmann, Hugo Eismann

vorne von links: Robin Meyer, Paul Rosemeyer, Jan Wehming, Lasse Schubert, Jannik Lübbehusen

liegend: Niklas Weiß

 

 

hinten von links: Trainer Michael Hörnschemeyer, Jakob Maue, Fietje Koch, Florian Geller, Vincent Brandes, Lukas Bulinski,

Timo Röper, Trainer Dirk Moormann

vorne von links: Rivaldo Mitkov, Simon Fischer, Eiwen Kroll, Jos Fischer, Jonas Westendorf, Vincent Hörnschemeyer

liegend Arne Osterhues

kleines Foto Jannis Mertineit

 

 

hinten von links: Trainer Felix Vogler, Max Heimann, Pascal Beuse, Marvin Schwermann, Carl Bahlmann, Noah Fuhrt, Christopher Leson, Trainer Michael Schmidt

vorne von links: Hüsnü Deniz Ogur, Robert Fangmann, Leo Pril, Theodor Teuteberg, Nils Kohorst, Theo Heimann

 

 

hinten von links: Trainer Jürgen Kenkel, Maximilian Mairose, Leon Bärens, Nikolaus Beckermann, Pascal Brinkmann, Johan Ruhe,

Fabio Weiss, Trainer Michael Ruhe

vorne von links: Janno Kolbeck, Divan Ablak, Fabian Weiss, Tom Kenkel, Kalle Mrotzek, Ivan Ablak

es fehlen: Timo Schulz und Trainer Philipp Moormann

 

 

hinten von links: Trainer Thomas Pundt, Tim Bodimer, Johann Burwinkel, Tim in der Wieschen, Julius Pundt, Trainer Florian Niemann,

Nils Willenborg, Niclas Henke, Trainer Stefan Weller

vorne von links: Joel Weller, Leo Ording, Nils Niemann, Leo Heidtmann, Sören Gier

es fehlen: Merlin Erhard und Max Putscher

 

 

hinten von links: Betreuer Herbert Fischer, Lena Garvels, Vanessa Mairose, Vivien Bösemann, Lina Windhaus,

Mia Niemann, Charlotte Hölters, Emilie Meier, Josephina Diekmann, Betreuerin Melanie Bösemann

mitte von links: Finja Kathe, Jolina Bösemann, Chantal Schnee, Sarah Zielke, Lara Witte, Leni Heitmann, Jule Schindelbeck

vorne von links: Marie Schlarmann, Naaya Fischer

es fehlen: Hanne Bünnemeyer, Paula Schulte, Shirin Sendur

 

 

hinten von links: Felix Eden, Niklas Stockmann, Hennes Schütte, Timon Bartjen, Arne Fricke, Jonas Kaizer

vorne von links: Justin Geesen, Lasse Klemann, Joey Heil, Justin Sträter

liegend: Oli Fricke

Es fehlt: Tim-Theo Schornberg

 

 

hinten von links: Trainer Frank Bakhaus, Justin Bakhaus, Tom Klostermann, Jan Lisigk, Leo Schillmöler, Trainer Ulli Schillmöler

vorne von links: Nils Rummeling, Xavier Balcar, Nils Kintzinger, Luca Bardelmann

 

hinten von links: Trainer Frank Seidel, Thilo Meyer, Philipp Berges, Alex Hellmann, Luca Decker, Simon Hempe, Melina Otten, Trainer Daniel Vogelsang

vorne von links: Henning Ellers, Thomas Neteler, Julian Göwert, Bernd Ameskamp, Moritz Gerken

 

 

hinten von links:Trainer Adem Zejnelovic, Jan Büssing, Daniel Tibelius, Dzenan Zejnelovic, Chris Nebel, Pascal Willenborg,

Noah Petrov, Lennart Büssing, Ben Vorwerk, Trainer Martin Bergfeld

Liegend vorne: Dennis Oks, Gerrit Göken

 

 

von links: Arnold Schmidt, Lukas Hemme, Tim Gottkehaskamp, Marwin Menke, Michael Geidel, Fynn Ahrens, Mika Harder,

Maxim Hinkel, Niklas Romfeld, Finn Stubbe, Christian Wagner, Moritz Südbeck

Trainer: Stefan Romfeld, Markus Stubbe-Püschel, Jürgen Wagner

 

 

hinten von links: Trainer Jannes Ostermann,Trainer Tom Abeln,Trainer Tommy Willen,Trainer Michael Grünloh, Trainer Andreas Ostermann

mitte von links: Amelie Kaiser, Friederike Sibbel, Leandro Polster, Paul Wassenberg, Lennart Willen, Marcel Miller, Justin Gläser, Paul Abeln,

Abed Kahwam, Kimi Noll, Bernd Albers

vorne von links: Johanna Moorkamp, Joost Hegger, Lewin Meyer, Jonas Lübken, Tobias Schwegmann, Thomas Bocklage, David Siemer, Felix Nipper

 

 

hinten von links: Trainer Lars Brandewie, Johann Hilgefort, Florian Lüken, Marius Hülskamp, Lukas Einhaus, Nicolas Goubeaud,

Dennis Kuckuck, Trainer André Tapken

vorne von links: Marie Tangemann, Tebea Kühling, Celine Goubeaud, Michelle Genzel

liegend: Leon Hogeback

 

 

hinten von links: Jonas von Garrel, Lukas Berens, Felix Thieken, Silas Winkler, Mark Anneken, Finn Punke, Trainer Werner Specker, Karl Stratmann

vorne von links: Robin Winter, Theo Withake, Jonas Schwarzkopf, Alex Minich

 

 

hinten von links: Ciwan Agirmann, Louis Günter, Erik Dirks, Maximilian Schäfer, Lukas Strenge, Marouan Saidi

vorne von links: Karim Saidi, Rohan Agirmann; Nico Derr, Noah Wagner, Maik Dase

 

 

hinten von links: Chris Heiden, Kornelius Ruhe, Paul Isaak, Silas Ortac, Danny Urbach, Trainer Andreas Voet

vorne von links: Sebastian Heydt, Seran Mutlu, Steven Wins, Emin Mutlu, Nico Voet

 

 

hinten von links: Tom Pleyter,Fynn Schmidt, Leon Moss,Macel Edelburg, Joey Weinert,Laurenz Menke

vorne von links: Yannik Meyer,Rian Nimr, Lutz gr.Hellmann,Maik Edelburg, Leon Pfening

 

 

hinten von links:Mirot Frank, Michael Emke, Fabian Merker, Kevin Di Vita

vorne von links: Hans Xuan Cheng, Rühat Tunc, Nick Kinas, Max Weide, Dennis Naumow

Liegend von links: Dogan Kilie, Marcel Naumow

 

 

hinten von links: Trainer Ralf Tiedeken, Tom Höffmann, Dzejlan Fejzic, Nico Lizenberger, Hannes Drees, Marlon Schamberg, Trainer Ömer Yasin

vorne von links: Kaan Yasin, Fin Tiedeken, Dominik Paul, Bastian Macke, Marcel Rolfes

es fehlen: Daniel Klyuster, Sadjad Sarwari

 

 

hinten von links: Trainer Michael Kohler, Lukas Hilgefort, Pascal Kemper, Nick Kowatsch, Michael Lückmann, Jannik Looschen

vorne von links: Philip Syben, Marcel Hempen, Paul Kohler, Andrej Kislin, Johannes Behrens

Es fehlt: Betreuer Albert Lückmann

 

 

hinten: Trainer Heiko Tapken

mitte von links: Florian Behrens, Leon Tapken, David Grotjan, Maik Wilhelm, Niklas Hin

vorne von links: Jonas Tapken, Kian Preuth, Nils Willenborg, Kilian Weberbauer

kniend: Oskar Bohmann-Laing

 

 

hinten von links: Trainer Meinhard Holtermann, Nick Abeln, Linus Stricker, Joost Fortmann, Timo Schiwy, Jannes Steenken,

Oliver Banken, Adrian Koers, Trainer Dietmar Reiners

vorne von links: Paul Reiners, Jan Luker, Erik Pünter, Ramon Robbers, Felix Moorkamp, Henrik Holtermann

 

 

hinten von links: Trainer Franz Egbers, Elias Boese, Kilian Ohloff, Tamino Frahm, Ajmir Ahmadi, Severdan Gasi, Luka Eilers, Trainer Martin Meyer

vorne von links: Jeremy Derheim, Laurenz Fraas, Elias Schmidt, Max Kohl, Jonas Blech, Nick Kaperkon, Leon Thebes

Es fehlt: Sunai Mesanovci

 

 

hinten von links: Trainerin Heike Glandorf, Anakin Schmedes, Trainer Michael Wernke, Patrick Glandorf, Vincent Fradinho Antunes, Trainer Mike Schmedes

vorne von links: Paul Brade, Jonas Glandorf, Leonard Wernke, Felix Heitlage, Henrik Beckmann

liegend: Hendrik Jahn, Mattis In der Wische

 

 

hinten von links: Noah Lücking, Rico Butkereit, Pascal Opitz, Trainer Lukas Adam, Fynn Raters, Jonas Sassen, Klaas Welp, Max Grützmacher

vorne von links: Jan Brünnemeyer, Jan Pacholke, Rune Meiners, Maarten Focken, Pascal Rademacher, Jonas Unger, Jonas Gohra, Lukas Sobing

es fehlen: Trainer Wilfried Lütjes, Trainer Dwayne Helms

 

 

 

hinten von links: Henri Bocklage, Matthias Moormann, David Eichhorst, Hinnerk Brune, Jannik Wernke, Trainer Michael Wernke

vorne von links: Justin Müller, Janina Jendrzejewski, Luca Weigelt, Julian Moczygemba, Mika Dinkgrefe

 

 

hinten von links: Trainer Christian Lübbehüsen, Leon Helmke, Fabian Kümmel, Jona von Lehmden, Moritz Hennig

vorne von links: Norman Fumfack, Finn Fasthoff, Heiner Wobbeler, Timo Lübbehüsen, Bjarne Tischler

 

 

hinten von links: Trainer Ralf Rottinghaus, Trainer Sven Fasthoff

mitte von links: Theo Niemann, Maximilian Koldehoff, Mika Krimpenfort, Sebastian Dietzek,  Christian Bernt

vorne von links: Robin Rottinghaus, Johannes Böckmann, Jonas Ristau, Marlon Koldehoff, Lars Böckmann

 

 

hinten von links: Julian Wessels, Klaas Thölking, Jakob Lanfer, Yannick Irmer, Simon Brinkmann, Julius Struckmeier, Trainer Andreas Drzemalla

vorne von links: Dennis Dvornikov, Karl Drzemalla, Malte Pundtsack, Frederik Weß, Laurenz Struckmeier

es fehlen: Alan Aslan, Simon Hoffmeyer

Betreuer: Holger Lanfer, Michael Irmer

 

 

hinten von links: Trainer Daniel Wernke, Nick Wolter, Lukas Abeling, Lukas Thobe, Joel Schnittker, Trainer Christian Schnittker, Trainer Heiko Thobe

vorne von links: Jan Hackmann, Eric Gamlin, Hannes Wernke, Nico Baumbach, Noah Rau, Pascal Kemper

 

 

hinten von links: Dirk Witte, Helene Madderken, Noah Krone, Bennet Lüken, Til Steinkamp, Trainer Thorben Sassen

vorne von links: Maxim Eurich, Ole Elberfeld, Maurice Gabor, Andre Focken, Andrej Kuvalcuc, Benedikt Madderken

es fehlen: Alexej Kuvalcuc, Tim Elberfeld

 

 

hinten von links: Trainer Steffen Willenborg, Bastian Voth, Bennet Heidkamp, Johann Heidkamp

vorne von links: Arne Gr.Holthaus, Leonard Kolbeck, Florian Barkhoff

 

 

hinten von links: Trainer Lukas Determann, Tristan Stüve, Johannes Beneke, Benno Spille, Malte Lübben, Trainer Udo Lübben

vorne von links: Trainer Henning Holtvogt, Majid Bero, Matteo Scheda, Jonas Schierholt, Marius Tabeling, Linus Kollhoff

 

 

hinten von links: Trainer Henry Scheele, Trainerin Kerstin Kenkel, Trainerin Luisa Spille, Trainer Lukas Trumme

mitte von links: Max van der Vlugt, Henning Evers, Ben Preuß, Jonas Muhle, Fynn Penkhues 

vorne von links: Jonah Wilkens, Daniel Werner, Linus Stukenborg, Daniel Neistedt.

 


 

 

hinten von links: Trainer Josef Post, Lennard Fennen, Marius Post, Ben Kressmann, Trainer Bernd Holthaus

vorne von links: Finn Grönheim, Jakob Grever, Leon Klein, Jost Beier, Tim Holthaus

 

 

hinten von links: Max Kaup, Louis Ameskamp, Mika Ransmann, Lenard Fennen, Nicolas Chilla

vorne von links: Jona Coldehoff, Hannes Hoppe, Jens Möller

 

 

hinten von links: Niklas Ottenweß, Leonard Imbusch, Ben Lüske, Carlo Taphorn, Jan Lanfermann, Peter Lanfermann

vorne von links: Trainer Stefan Taphorn, Nick Ellerkamp, Max van Houweling, Joost Kathmann, Jonas Grünloh, Trainer Thomas Grünloh

 

 

hinten von links: Eric Dopp, Mattis Haring, Michael Jansen, Jonny Wynant

vorne von links: Sergej Hofmann, Patrick Kukowka, Jan Wichmann

Liegend: Jan- Luca Rode

Trainerin: Nicole Haring

es fehlt: Dylan Thöle

 

 

Trainer (oben von links nach rechts): Tobias Benken, Markus Göwert, Thomas Gerdes

hinten von links: Noah Pereira Leite, Constantin Hukelmann, Lennart Gerdes, Anton Göwert, Marius Drees, Paul Thomas, Tim Moorkamp

vorne von links: Luca Burke, Finn Burke, Eduard Gansel, Miguel Reimche, Oliver Südkamp

 

 

hinten von links: Kadir Jajlaci, Ege Ünal, Muzaffer Ayduran, Jaden Lönnecke, Nick Tölke, Gögdeniz Esen, Can Ünal

vorne von links: Benett Meyer, Emir  Ünal, Mitat-Deniz Koc, Kerem Görgü, Jannik  Messi, Jannis Heitmann

Trainer: Marco Lönnecke und Stephan Grambow

 

 

hinten von links: Trainer Albert Schlarmann, Julius Kreyenborg, Henrik Bischoff, Hendrik Bokern, Jakob Neugebauer,

Leopold Meistermann, Trainer Erwin Bokern

vorne von links: Josef Schlarmann, Yasin Guerer, Jonas Fangmann, Felix Engelmann, Connor Serafin, Henri Deters

 

 

hinten von links: Peter Willenborg, Michael Beltle

mitte von links: Kilian Beltle, Theo Willenborg, Jonas Mahlich, Oskar Merx, Maric Fisbach

 

vorne von links: Eylas Yeyrek, Anton Schmidt, Julius Nordlohne, Franz Diekmann, Julien Hodes

 

 

hinten von links: Trainer Thomas Olberding, Trainer Markus Bittner 

mitte von links: Jannes Willenborg, Justus Idasiak, Lukas Quatmann, Jonas Adamovitch, Theo Olberding, Michael Polesski, Johann kl. Stüve

vorne von links: Michael Hollinden, Jonah Brinkhus, Alexander Pelster, Lias Gendrolus, Henri Bittner

 

 

hinten von links: Luisa Meyer, Hanna Meyer, Leonie Blossey, Anna-Maria Wempe, Thea Mennewisch, Johanna Töpfel

vorne von links: Elisa Nordlohne, Lea Olberding, Liselene Zerhusen, Emmy Sieve, Mia Sieve, Milena Lüske

es fehlen: Henrike Sieverding, Leoni Muhle und Thea Brinkmann

 

 

hinten von links: Trainer Jens Lüken, Adrian Schmidtke, Hermann Willen, Simon Backhaus, Luk Mertens, Bastian Hormes, Trainerin Jessica Höhne

vorne von links: Felix Wieborg, Michel Brundiers, Maurice Köster, Saimon Edelburg

 

 

hinten von links: Trainer Anatoli Getmann, Joel Leinweber, Konstantin Greb, Jannes Baumann, Johann Krzemien, Malik Ailcajic,

Julian Staack, Trainer Alex Greb

vorne von links: David Nematow, Maart-Jona Nolting, Enrico Janzen, Vincent Rosemeyer, Nick Lüdemann

 

 

hinten von links: Trainer Stefan Heuer, Lars Fortmann, Leo Kühling, Bernd Pulsfort, Johannes Pöhlking, Trainer Jan-Bernd Kossen

vorne von links: Mathis Kröger, Daniel Miller, Jan-Josef Klostermann, Felix Prüllage, Sergey Klassen

 

 

 

hinten von links: Trainer Peter Surmann, Trainerin Inge Kossen

mitte von links: Dominic Wrobel, Leon Werner, Mattes Kathe, Ben Döring

vorne von links: Jannis Kröger, Timon Surmann, Nicklas Imwalle, Hannes Kossen, Kevin Wilking, Leon Denker

 

 

hinten von links: Trainer Martin Niemeyer, Simon Ortmann, Bennet Hüls, Maik Müller, Henri Koopmann, Jakob Hillen, Trainer Stefan Norrenbrock

vorne von links: Lukas Berssen, Felix Knelangen, Janek Niemeyer, Ruben Norrenbrock

 

hinten von links: Trainer Zdrafko Zivkovic; Jannes Büssing, Niklas Müller, Tobias Müller; David Zivkovic, Trainer Detlef Büssing


vorne von links: Luca Rumker, Paul Rolfes, Max Reinold, Tobias Huntemann, Fabian Bäker

 

hinten von links: Trainer Bastian Diekmann, Max Ripke, Henrik Brinkmann, Jonas Lohrai, Lukas Nickel, Trainer Ralf Diekmann

vorne von links: Enrico (Psycho) Langlitz, Ben Backhaus, Bennet Burke, David Suchanik, Nick Schwarz

Eingeklinkt von oben nach unten: Marvin Nillies, David Stoll

 

 

hinten von links: Trainer Reinhard Framme, Michael Kolodjaschni, Eric Lohrai, Matthis Brundjiers, Jannik Mewes,

Colin Plaggenborg, Linus Tabeling, Trainer Markus Plaggenborg 

vorne von links: Thomas Lerke, Jonas Riehn, Magnus Warnking, Leon Nickel, Oskar Pedde

es fehlen: Leon Abram, Pauline Schumacher, Angelo und Justin Riewe

 

 

hinten von links: Trainer Burkhard Meyer, Johann Westermann, Mark Sawatzki, Trainer Hannes Büscherhoff, Bernd Bünnemeyer,

Paul Meyer, Trainer Jürgen Völkerding

vorne von links: Cedric Thomas, Johannes Völkerding, Mark Völkerding, Carsten Pille

 

 

hinten von links: Julius Pille, Maiko Tiesler, Simon Meier, Ahmet Mavigök , Leo Schockemöhle , Trainer Didi Krogmann

vorne von links: Dominik Blanck, Jannick Seifert, Hinnerk Krogmann, Mark Völkerding

liegend: Mia Krogmann

 

 

hinten von links: Alexander Bischoff, Sören Kolhosser, Thomas Böckermann, Gabriel Schick, Jannis Thye-Lokenberg, Till Middendorf, Phillipp Middendorf

vorne von links: Nazim Karadag, Furkan Kocdogan, Lukas Middendorf, Tom Middendorf

Trainer: Hubert Middendorf, Stephan Krämer

 

 

 

hinten von links: Rick Christiansen, Jakob Kronlage, Alexander Block, Christian Block, Julian Strauß, Betreuer Markus Waltrapp, Trainer Bernd Buschermöhle

vorne von links: Jonathan Roll, Piet Meinsma, Wajih Mhanna, Arne Möller, Sebastian Hülsmann

es fehlen: Trainer Matze Hülsmann, Lennart Thye-Lokenberg, Ilham Malik

 

 

 

hinten von links: Trainer Harald Schade,Tobias Bohlsen, Niklas Damschke, Noah Eilers, Tobias Ewen, Leon Beifuß, Trainer Robert Heyens

vorne von links: Andre Ewen, Silas Budde, Marco Heyens, Simon Schade, Finn Memering

es fehlt: Trainer Heinz Memering, Patrick Scheumer

 

 

hinten von links: Trainer Horst Trumme, Spieler: Jannis Trumme, Luca Pleiter, Bastian Otten, Maik Rempe, Luis Ostendorf, Elisa Behrens, Julian Hogeback, Bernd Wilke

vorne von links: Kevin Fangmann, David Kiesling, Sven Fangmann

 

 

hinten von links: Trainer F.Böckmann, J. Jacob, M. Maue, T. Pohlschneider, L. Böckmann, L.v. d. Heide, M. Deters, Trainer A. Deters

vorne von links: R. Brokamp, T.Brokamp, J. Bosche, S. Lübbehusen, F. Suska, J.B. Griefing, G. Klönne, Trainer J. Jacob

 

 

hinten von links: Trainer Jürgen Kreinest, Jannik Bokern, Benedikt Hoppe, Luca Ottens, Max Maue, Trainer Hans Dieter Kohake

vorne von links: Tim Kreinest, Linus Maue, Eric Stahnke, Max-Josef Stärk, Jan Kohake

 

 

hinten von links: Trainer Holger Wessels, Trainer Friedrich Willms, Ailton

mitte von links: Kaneo Meyer, Tom Danel, Lukas Walter, Moritz Holzenkamp, Björn Willms

vorne von links: Finn Beuse, Oskar Strassburg, Noah Kalkhoff, Morris Wolking, Jacob Nitschke

 

 

hinten von links: Trainer Jürgen Middelbeck, Fabian Inhestern, Erik Skrzipcek, Jakob Neveling, Moritz Heidtmann, Joris Kröger,

Tainer Markus Inhestern, Trainer Thomas Kröger

vorne von links: David Klauser, Tomke Blömer, René Middelbeck, Simon Schillmöller, Marc Klinke

 

 

hinten von links: Ole Wilgen, Tim Gerlach, Lukas Hessel, Iman Soltanali, Edon Xhoxhaj, Dieter Feldhaus, Colin Mc Garry

vorne von links: Jonas Szymaniak, Arif Demir, Mattes Brinkmann, Leon Morina, Jonas Bartels, Trainer Dieter Feldhaus sen.

 

 

hinten von links: Trainer Dieter Böske, Fabio Sanchez-Moramarco, Ferdinand Gausepohl, Timon Hempelmann, Stefano de Marchi, Johann Balster, Heinrich Windhaus, Trainer Ralf Balster

 

vorne von links: Velat Demir, Christian Hagen, Theo Böske, Max Berner, Linus Herberger, Jonas Windhaus

 

 

 

hinten von links: Trainer Christian Stolte, Trainerin Alicia Wanke, Trainer Horst Schrapper

mitte von links: Daniel Wagner, Jayson Stjopkin, Lennart Berens, Henrick Schmidt, Malte Stolte, Florian Bregen, Jannick Bley

vorne von links: Hannah Schrapper,Antonia Brinkhus,Paul Bley,Patrick Rump,Matthis Willenborg, Emma Schrapper, Laura Horstmann, Jan Tellmann

 

 

hinten von links: Knut Runden, Pascal Behrens, Julian Tapken, Janis Tholen, Kevin Hempen

vorne von links: Simon Stamermann, John Dwerlkotte, Tim Rolfes, Simon Schewe, Kevin von Seggern

es fehlt: Johannes Holthus

 

 

hinten von links: Trainer Matthias Eilers, Sönke Block, Lutz Poppeck, Dominik Tebben, Marius Schumacher, Nick-Luca Lünzmann

mitte von Links: Jasmin Ebben, Moritz Janssen, Lukas Janssen, Tammo Claaßen, Bertan Özsimsek, Ugur Ucar

 

vorne von links: Felix Kösters, Marcelle-Carlos Chaker, Finn Sassen, Christian Geid, Daniel Eckert

es fehlt: Phillip Bloomkamp und Trainer Uwe Kösters

 

hinten von links: Trainer Felix Diersen, Lennart Pagenstert, Nils Meyer-Pundsack, Tommy-Lee Stoll, Sören Schmedes, Trainer Dieter Kossen

vorne von links: Enrico Zielke, Alexander Höckendorf, Paul Bramlage, David Bruns

 

 

 

hinten von links: Trainer Kevin Walther, Marius Müller, Sibo Hempen, Julian Naber, Phil Hesenius, Danny Pik, Tom Janssen, Tainer Andreas Pik

vorne von links: Joel Haskamp, Luca Budan, Samuel Tapken, Muhammed Sezgen

 

hinten von links: Trainer Manfred Kamphaus, Trainer Sven Reiners, Trainer Dieter Laschinski

 

mitte von links: Tammo Reiners, Luca Laschinski, Justin Wagner, Marius Focken, David Hinrichs

vorne von links: Kevin Schearmann, Jonas Abend, Eray Kaya, Thorben Kamphaus, Paul Appel

 

es fehlt: Alexander Waten

 

hinten von links: Enno Reiners, Daniel Hergert, Trainer Alexander Nebert, Gunnar Waten, Jannis Moormann

vorne von links: Sören Neugebauer, Adrian Nebert, Muhammed Cora, Elias Kromm

es fehlten: Nikita Edelmann, Artur Rutkowski

Trainer: Reinhard Framme, Felix Gentsch, Markus Plaggenborg

 

 

hinten von links: Trainer Frank Fortmann, Luisa Meyer, Marc Göken, Tobias Radke, Maurice Otten, Ersin Yildiz, Lukas Möller,

Vejin Yildiz, Trainer Thomas Kempf

vorne von links: Mario Debowski, Leonard Schlömer, Kajus Framme, Tacdin Yildiz, Moritz Schwarte, Jonas Reiter

liegend: Devid Klaus

Devid Klaus

 

 

hinten von links: Trainer Rainer Lagemann, Michi Römer, Jordy M´bossa, Hannes Barlage, Leonard Vogelpohl, Vincent Rolfes, Trainer Thomas Helms

vorne von links: Oliver Schlegel, Lorenz Lagemann, Jonah Helms, Moritz Haskamp, Emre Turan

 

 

hinten von links: Trainer Andreas Herzog, Justus Pille, Jonas Kiesow, Erik Kruthaup, Mastewal Cabezas, Trainer Andre Hausendorf

vorne von links: Fabian Herzog, Oskar Steffens, Lucas Hausendorf, Jonathan Westermann, Paul Hamm 

liegend: Niklas Harpenau

 

 

 

 

hinten von links: Adriaan von Schemde, Ole Hartmann, Bernd Quebbemann, Paul Skriba, Lennart Scherbring, Nils Becker, Arne Rolfsen

vorne von links: Trainer Dietmar Vink, Aaron Vink, Jan Tanklage, Nick Baron, Jannes Bünker, Emirhan Senel, Trainer Ronny Vrieze

 

 

hinten von links: Timo Falkenberg, Patrick Müller, Tim Westerkamp, Kevin Lerch, Calvin Willenbrink

vorne von links: Dennis Weber, Mailo Engelmann, Felix Mensing, Lukas Ostendorf, Hoang Giang Doan

Betreuer: Uwe Westerkamp

Trainer: Frank Ostendorf

 

 

 

hinten von links: Trainer Werner von Barany, Hoang Giang, Elias Maxim, Egor Chebotarev, Deniz Noyan, Duc Nguyen, Trainer Jens Eiselt

vorne von links: Alex Uvieghara, Jonas Stratmann, Daniel Eiselt, Alex Schäfer, Patrick Bohmann, Mirko Buchholz

es fehlen: Maximillian Schütz, Nick Horn, Daniel Bauer

es fehlt: Angelo Riewe

Trainer: Reinhard Framme, Felix Gentsch, Markus Plaggenborg

 

 

hinten von links: Moritz Hanekamp, Jonas Wessels, Tim Hanekamp

vorne von links: Trainer Jannis Niemeyer, Philipp Harders, Aylin Pahlke, Johanna Pahl, Luca Wallschlag, Trainer Dennis Kramer

 

 

 

hinten von links: Betreuer Michael Beckert, Tom Blazejak, Lukas Drees, Max Brockt, Linus Kleymann, Trainer Fabian Einhaus, Trainer Benedikt Brünen

vorne von links: Lilly Beckert, Hannes Thoben, Tim Sieger, Fabian Plaggenborg, Alexander Böhmann, Max Beckert

 

hinten von links: Chiara Penning, Philipp Raker, Hannes Henke

vorne von links: Thomas Jansen, Jannes Bahlmann, Mirko Fischer

kniend: Claus Janetzko

es fehlt: Lukas Naumow, Rene Jeske

Trainer: Heini Gerdes, Volker Raker, Heiner Bahlmann

 

 

hinten von links: Trainer Hans Eckhardt, Trainer Peter Remmert

mitte von links: Moyed , Peter Remmert, Jonas Engel, Kai Merk, Duraid Daham-Mamo, Erwin Wulf, Simon Eckhardt, Michael Marger

vorne von links: Sabrina Hempen, Tandogan Sahin, Roberto Culda

 

 

hinten von links: Serhat Taskesen, Phil Debus, Mirco Gerdes,  Nick Wall, Maxim Svalyavyn,  Trainer Maik Braun

vorne von links: Jeremy Lasar, Lukas Scheele, Hüdayet-Kaan Temiz, Fabrice Braun

es fehlen: Leon-Pascal Braun, Rohaib  Siddiqui, Maximilian Ruholl

 

 

hinten von links: Traıner Oktay Öner, Lasse Kenkel, Kadir Yorulmaz, Deniz Karadag, Jannes Thal, Moritz Ostermann, Trainer David Freudlieb

vorne von links: Bagdan Scharkov, Jonas Ostermann, Nikolas Krieger, Berdan Öner, Lennard Mühle

 

hinten von links: Trainer Felix Bert, Trainer Kilian Graue, Darius Kaiser, Justus Thölke, Finn Kühling, Trainer Matthias Trocha

vorne von links: Thomas Langfermann, Henning Kallage, Onur Cakrak, Luke Rensing, Linus Wempe, Tobit Blömer

Es fehlen: Marek Meyer, Simon Meyer

 

hinten von links: Trainer Björn Kretschmer; Charlotte Kopp; Carolin Wulf; Jule Wesjohann; Lea-Marie Kröger; Trainer Daniel Kröger

vorne von links: Merle Gätjen; Jasmina Trabelsi; Leonie Kretschmer; Zoe Ebentreich

 

 

hinten von links: Trainer Markus Herzog, Trainer Luca Schrader, Trainer Jürgen Schmock, Trainer Manfred Grünebaum

mitte von links: Luca Schmock, Tom Siemer, Irsem Ahmad, Torben Kleyböcker , Eric Rechtien, Aron Eisele

vorne von links: Fabian Bobach Johnny Nguyen, Moritz Grünebaum, Jona Schrader, Florian Gutzeit

 

 

hinten von links: Betreuer Ludger Siemer, Joost Gößling, Tom Strobeck, Enno Sibbel, Mattis Tönnies, Niklas Goer, Trainer Matthias Tönnies

vorne von links: Felix Thomes, Conrad Siemer, Jonas Schultejans, Louis Düker, Steffen Maas, Steffen Brokhage und Rico Moorkamp